安联蓝水晶 住宅
桥西 平安南大街 兴纺街6号
- 小区均价
- 12507 元/平
- 环比
- 7.20%
- 同比
- 17.53%
- 平安南大街商圈 11325元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 1.93%
- 下降 17.67%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 开发公司:河北安联房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:河北安信联行物业服务有限公司石家庄分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

桥西 安联蓝水晶 5室2厅 210.82㎡ 256万256 万
5室2厅/210.82㎡

2室1厅/71.22㎡

2室1厅/77.14㎡

安联蓝水晶2室2厅南86 万
2室2厅/84.88㎡
小区成交房源 查看全部>