昌盛雅苑 住宅
藁城 藁城 藁城昌盛北街5号
- 小区均价
- 5820 元/平
- 环比
- 0.36%
- 同比
- 5.24%
- 藁城商圈 6171元/平
- 藁城区 6171元/平
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 周边新房

3室2厅/151.65㎡

3室2厅/151.65㎡

3室2厅/164.88㎡

昌盛雅苑3室2厅南北88 万
3室2厅/154.83㎡