藁城东城国际 住宅
藁城 藁城 胜利东路与昌盛街交口东行300米。
- 小区均价
- 8933 元/平
- 环比
- 2.06%
- 同比
- 暂无
- 藁城商圈 6171元/平
- 藁城区 6171元/平
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 开发公司:河北旺佳房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:河北恒辉物业服务集团有限公司
- 产权结构: 藁城东城国际普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东城国际3室2厅南北98 万
3室2厅/98.8㎡

好楼层,南面厅双阳卧户型,急售95 万
3室2厅/114.49㎡

东城国际3室2厅南北109 万
3室2厅/121.82㎡

东城国际双阳抱卧大三室带露台110 万
3室2厅/140.06㎡
小区成交房源 查看全部>