三鹿西区 住宅
新华 北苑 西三庄街4号
- 小区均价
- 9308 元/平
- 环比
- 0.62%
- 同比
- 7.62%
- 北苑商圈 12716元/平
- 新华区 11150元/平
- 上涨 0.08%
- 下降 7.12%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 周边新房

楼层低,总价低,出行方便,位置好49 万
2室1厅/54.32㎡

三鹿西区,2楼偏门房龄新,行方便47 万
2室2厅/59.61㎡

1室1厅/38.22㎡

三鹿西区 2室1厅 南69 万
2室1厅/59.59㎡
小区成交房源 查看全部>