三鹿宿舍 住宅
新华 北苑 西三庄街15号(和平路与西三庄街交口北行300米路两侧)
- 小区均价
- 16020 元/平
- 环比
- 0.41%
- 同比
- 暂无
- 北苑商圈 12716元/平
- 新华区 11150元/平
- 上涨 0.08%
- 下降 7.12%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司:石家庄市市政建设公司
- 建筑类别: 砖楼
- 物业公司:宿舍物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

三鹿宿舍东区2室1厅南北106 万
2室1厅/69.01㎡

2室1厅/70.86㎡

三鹿东区6楼精装两居95万急售83.8 万
2室1厅/69.2㎡

机场xx28z,大一居客厅能用,房龄新,可以停车,急售!73 万
1室1厅/45.83㎡
小区成交房源 查看全部>