省粮油公司宿舍 住宅
新华 北焦 钟南路8号
- 小区均价
- 14559 元/平
- 环比
- 0.07%
- 同比
- 暂无
- 北焦商圈 13288元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 0.74%
- 下降 8.54%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 周边新房

**华 省粮油公司宿舍 4室2厅252 万
4室2厅/170.66㎡

3室2厅/170.66㎡

28一楼离公园500米,地铁3号线。190 万
3室2厅/105.19㎡

友谊北大街345号1室1厅南北95 万
1室1厅/75.11㎡
小区成交房源 查看全部>