翔翼路税务局宿舍 住宅
新华 西三庄 西三庄街翔翼路5号
- 小区均价
- 13423 元/平
- 环比
- 1.55%
- 同比
- 暂无
- 西三庄商圈 11263元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 0.82%
- 下降 9.99%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 周边新房

2室1厅/56.59㎡

国家税务局宿舍2室1厅南64 万
2室1厅/53.04㎡

国家税务局宿舍2室2厅南95 万
2室2厅/61.53㎡

水上公园商圈南北通透低楼层小三室92 万
3室1厅/73.74㎡
小区成交房源 查看全部>