省发改委宿舍 住宅
新华 西苑 友谊北大街162号
- 小区均价
- 16797 元/平
- 环比
- 3.25%
- 同比
- 暂无
- 西苑商圈 13505元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 1.19%
- 下降 9.89%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司:石家庄市市政建设公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:宿舍物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

西苑旁省发改委1楼两室两厅,阳面客厅,精装拎包入住146 万
2室1厅/77.62㎡

西苑旁省发改委1楼两室两厅,阳面客厅,精装拎包入住146 万
2室1厅/77.62㎡

西苑,片,阳面一室,总价低,小区房龄新86.5 万
1室1厅/43.63㎡

阳面客厅双阳卧室西苑精装明厨明卫136 万
3室2厅/127.17㎡
小区成交房源 查看全部>