省医药宿舍 住宅
新华 西苑 电大街78号(电大街与朝阳路交口南行50米路西、28中对面)
- 小区均价
- 14667 元/平
- 环比
- 0.13%
- 同比
- 暂无
- 西苑商圈 13505元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 1.19%
- 下降 9.89%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司:中国对外贸易广州物业开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:晋州市星港小区物业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/91.3㎡

,配套齐全,交通方便北焦,28,位置优越162 万
3室2厅/139.49㎡

房龄99年,精装南北通透,拎包入住188 万
3室2厅/128.43㎡

医药进出口宿舍,满五唯一,通透三室。139 万
3室2厅/148.11㎡
小区成交房源 查看全部>