新康居 住宅
鹿泉 鹿泉市 鹿泉市龙海南苑对面
- 小区均价
- 5092 元/平
- 环比
- 2.96%
- 同比
- 暂无
- 鹿泉市商圈 7294元/平
- 鹿泉区 7615元/平
- 下降 1.20%
- 下降 5.62%
- 下降 0.98%
- 下降 9.06%
- 周边新房

新康居小区3室1厅南北55 万
3室1厅/100.97㎡

新康居小区2室1厅北南33 万
2室1厅/64.66㎡

新康居小区3室2厅南北60 万
3室2厅/124.0㎡

新康居小区3室2厅南北59 万
3室2厅/116.6㎡