水岸华苑 住宅
鹿泉 鹿泉市 海山大街与太平河南路交叉口
- 小区均价
- 7931 元/平
- 环比
- 0.06%
- 同比
- 暂无
- 鹿泉市商圈 7294元/平
- 鹿泉区 7615元/平
- 下降 1.20%
- 下降 5.62%
- 下降 0.98%
- 下降 9.06%
- 开发公司:河北帝华房地产集团有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:河北帝华物业服务有限公司
- 产权结构: 水岸华苑普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

水岸华苑3室2厅南北115 万
3室2厅/132.42㎡

三室两厅两卫南北通透格局视野采光好110 万
3室1厅/143.92㎡

3室2厅/136.47㎡

2室2厅/97.37㎡
小区成交房源 查看全部>