龙湾帝景 住宅
藁城 藁城 育才东路146号
- 小区均价
- 8513 元/平
- 环比
- 2.44%
- 同比
- 暂无
- 藁城商圈 6171元/平
- 藁城区 6171元/平
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 下降 0.71%
- 下降 12.44%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

此房满五唯一,南北通透,好楼层86 万
2室1厅/99.47㎡

2室2厅/99.47㎡

3室2厅/139.96㎡

3室2厅/108.76㎡
小区成交房源 查看全部>