政园小区 住宅
姑苏 平江街道 北园路38号
- 小区均价
- 27022 元/平
- 环比
- 0.07%
- 同比
- 13.57%
- 平江街道商圈 27607元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.70%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 开发公司:吴县市宏业房地产发展总公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:苏州工业园区荣华物业开发管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/119.22㎡

古城区拙政园政园小区 4楼复式 大晒台250 万
4室2厅/100.91㎡

必看房,费用0.5,拙政园博物馆,敬文平江书包,飞机户型295 万
3室2厅/119.22㎡

拙政园后花园 4楼复式送20平露台适用面积170平250 万
4室2厅/100.91㎡