北园路小区 住宅
姑苏 平江街道 北园路散盘
- 小区均价
- 18348 元/平
- 环比
- 3.24%
- 同比
- 16.60%
- 平江街道商圈 27607元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.70%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 周边新房

2室2厅/73.61㎡

2室1厅/54.58㎡

北园路散盘崇道和平江二室二厅户型正气135 万
2室1厅/73.61㎡

2室1厅/54.58㎡
小区成交房源 查看全部>