天辰花园 住宅
姑苏 吴门桥街道 吴中西路666号
- 小区均价
- 27987 元/平
- 环比
- 0.96%
- 同比
- 11.52%
- 吴门桥街道商圈 22297元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 下降 0.41%
- 下降 8.19%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 开发公司:苏州市地产开发经营有限公司
- 建筑类别: 板楼,塔楼
- 物业公司:永旺永乐(江苏)物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

天辰花园三开间朝南,飞机户型,婚装通透大三房,壹小立达教区房315 万
3室2厅/141.06㎡

天辰花园60万奢装带中泱空调博世地暖买断车位沧壹小立达教区房338 万
3室2厅/150.0㎡

天辰花园全新轻奢婚装正气通透大两房轻轨口沧浪1小边立达教区房255 万
2室2厅/115.0㎡

天辰花园欧式现代风品质婚装正两房两厅近轻轨沧浪立达教区房199 万
2室2厅/93.0㎡
小区成交房源 查看全部>