阳光景庭 别墅
相城 太平 开泰路1518号
- 小区均价
- 13332 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 16.55%
- 太平商圈 14733元/平
- 相城区 15912元/平
- 下降 2.08%
- 下降 5.20%
- 下降 0.83%
- 下降 8.46%
- 开发公司: 苏州创元置业有限公司
- 建筑类别: 联排
- 物业公司: 苏州创元置业有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

阳光景庭3室2厅南120 万
3室2厅/91.61㎡

阳光景庭,中层 前排采光充足,一梯一户近高铁商圈131.5 万
3室2厅/91.33㎡

5室2厅/361.9㎡

前排采光充足 通透配套设施齐全交通便135 万
3室2厅/91.33㎡
小区成交房源 查看全部>