巴黎春天别墅 别墅
相城 太平 元春路8号
- 小区均价
- 13992 元/平
- 环比
- 1.91%
- 同比
- 9.38%
- 太平商圈 14733元/平
- 相城区 15912元/平
- 下降 2.08%
- 下降 5.20%
- 下降 0.83%
- 下降 8.46%
- 周边新房

在小区位置比较好 纯毛坯 独栋别墅 业主诚售 价格可谈748 万
5室2厅/651.44㎡

联排别墅 精装修 家具家电齐全 全天采光 次新小区580 万
7室3厅/302.48㎡

春天璟墅 5室2厅 302.48平430 万
5室2厅/302.48㎡

房子满五小区自带 中泱公园景观, 房子位置好,院子大786 万
4室2厅/617.57㎡
小区成交房源 查看全部>