宝隆乌托邦 商业
姑苏 苏锦街道 城北东路988号(万达广场西)
- 小区均价
- 11481 元/平
- 环比
- 0.63%
- 同比
- 暂无
- 苏锦街道商圈 21829元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 上涨 0.94%
- 下降 7.77%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 开发公司:苏州市万隆地产有限公司
- 建筑类别: 暂无资料
- 物业公司:苏州工业园区新工产业管理服务有限公司
- 产权结构: 该项目产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

万宝世纪广场公寓48平,一室一厅,出行方便,配套齐全53 万
1室1厅/47.89㎡

平江新城·宝隆广场·1室·1厅55 万
1室1厅/42.33㎡

平江新城·宝隆广场·2室·2厅78 万
2室2厅/44.68㎡

平江新城·宝隆广场·1室·1厅48 万
1室1厅/42.33㎡