水岸家园 住宅
姑苏 苏锦街道 总官堂路1160号
- 小区均价
- 20596 元/平
- 环比
- 1.07%
- 同比
- 6.19%
- 苏锦街道商圈 21829元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 上涨 0.94%
- 下降 7.77%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 开发公司:苏州真龙房产开发公司,苏州建新
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:锦城物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

水岸家园2室朝南 勤惜 草桥未用 双轻轨口 全新毛坯看中可谈155 万
2室1厅/86.3㎡

新上水岸家园两房 满五少税 临轻轨 万达商圈 苏大附一188 万
2室1厅/86.0㎡

平江新城·水岸家园·2室·1厅145 万
2室1厅/86.33㎡

水岸家园精装自住草桥勤惜双地铁采光好149 万
2室1厅/86.33㎡
小区成交房源 查看全部>