万科时代之光 住宅
大东 骨科 大东区工农路203号(北海街与工农路交汇口东侧)
- 小区均价
- 13782 元/平
- 环比
- 6.26%
- 同比
- 8.88%
- 骨科商圈 6615元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 0.87%
- 下降 6.21%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 开发公司:沈阳万科紫东房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳万科物业服务有限公司
- 产权结构: 万科时代之光普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

大东 万科时代之光 3室0厅145 万
3室0厅/119.3㎡

万科时代之光3室2厅北南165 万
3室2厅/119.3㎡

万科品质南北通透明亮宽敞好楼层随时可约。190 万
3室1厅/131.0㎡

一环边精装修近地铁楼龄新万科品牌150 万
3室2厅/119.99㎡
小区成交房源 查看全部>