久业佳园 住宅
大东 吉祥 工农路58-1号
- 小区均价
- 7256 元/平
- 环比
- 0.13%
- 同比
- 14.62%
- 吉祥商圈 7298元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 1.03%
- 下降 6.06%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 开发公司:沈阳久业开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳久业家园物业有限公司
- 产权结构: 产权70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/92.77㎡

2室2厅/90.56㎡

3室2厅/115.94㎡

久业佳园2室1厅南北66 万
2室1厅/69.0㎡
小区成交房源 查看全部>