如意家园 住宅
大东 东中街 小什字街196-1号
- 小区均价
- 6799 元/平
- 环比
- 2.07%
- 同比
- 8.68%
- 东中街商圈 7301元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 0.22%
- 下降 5.16%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 开发公司:北方建设
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳市天华物业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

大东 如意家园 2室2厅80 万
2室2厅/98.0㎡

3室2厅/106.22㎡

3室2厅/129.32㎡

如意家园园区安静户型标正南北通透93 万
2室2厅/108.42㎡
小区成交房源 查看全部>