馨龙小区 住宅
大东 东中街 草仓路66号
- 小区均价
- 6786 元/平
- 环比
- 0.54%
- 同比
- 9.24%
- 东中街商圈 7301元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 0.22%
- 下降 5.16%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/50.0㎡

馨龙小区1室1厅南北30 万
1室1厅/58.0㎡

馨龙小区 2室1厅 南 北36.5 万
2室1厅/48.58㎡

2室1厅/49.0㎡
小区成交房源 查看全部>