春城雅苑 住宅
铁西 兴工 北四东路22号
- 小区均价
- 8245 元/平
- 环比
- 0.41%
- 同比
- 10.34%
- 兴工商圈 7856元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 0.05%
- 下降 6.60%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 周边新房

1室1厅/55.79㎡

2室2厅/85.94㎡

春城雅苑2室2厅南北75 万
2室2厅/100.48㎡

春城雅苑1室2厅南北55 万
1室2厅/71.0㎡
小区成交房源 查看全部>