四方小区 住宅
铁西 云峰 铁西区云峰街六路
- 小区均价
- 5571 元/平
- 环比
- 4.07%
- 同比
- 0.08%
- 云峰商圈 7651元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 0.35%
- 下降 4.29%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/60.17㎡

4室2厅/169.0㎡

看房方便,交通便利,有地铁,商圈成熟。33.5 万
2室1厅/59.76㎡

四方小区2室1厅南北50 万
2室1厅/94.0㎡
小区成交房源 查看全部>