融乾花园 住宅
于洪 怒江北 长江北街78号
- 小区均价
- 6668 元/平
- 环比
- 3.18%
- 同比
- 9.41%
- 怒江北商圈 7076元/平
- 于洪区 7176元/平
- 下降 0.65%
- 下降 6.59%
- 下降 0.59%
- 下降 5.96%
- 开发公司:沈阳融乾房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:自建物业公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

融乾花园南北通透采光好屋内装修保持良好53.8 万
2室2厅/100.85㎡

2室2厅/118.05㎡

融乾花园2室1厅南北50 万
2室1厅/100.85㎡

融乾花园2室1厅南北75 万
2室1厅/104.01㎡
小区成交房源 查看全部>