紫晖苑 住宅
皇姑 北陵 长江北街60-9号
- 小区均价
- 5413 元/平
- 环比
- 1.93%
- 同比
- 9.76%
- 北陵商圈 8847元/平
- 皇姑区 8203元/平
- 上涨 0.45%
- 下降 1.73%
- 下降 0.40%
- 下降 4.63%
- 周边新房

紫晖苑南北通透户型方正房子格局好55.8 万
2室2厅/111.06㎡

紫晖苑2室1厅南北60 万
2室1厅/92.0㎡

3室2厅/142.45㎡

3室2厅/116.29㎡