梧桐馨园 住宅
大东 二台子 南卡门路52-3号
- 小区均价
- 6206 元/平
- 环比
- 2.36%
- 同比
- 6.66%
- 二台子商圈 6676元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 0.21%
- 下降 4.40%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 开发公司:沈阳市房地产开发建设有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳开建物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

梧桐馨园2室1厅南28 万
2室1厅/57.1㎡

房子装修好,距地铁口4号线500米,中间楼层南北开间大75 万
2室2厅/105.0㎡

精装房,保持好,南北通透带阁楼48 万
2室2厅/85.94㎡

地铁口,自己居住的房子,三楼,采光好38.5 万
2室1厅/58.69㎡
小区成交房源 查看全部>