地环家园 住宅
大东 北大营 南卡门路11号
- 小区均价
- 7019 元/平
- 环比
- 2.28%
- 同比
- 2.62%
- 北大营商圈 6883元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 0.70%
- 下降 5.06%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 周边新房

1室1厅/55.45㎡

地铁四号线,电梯物业园区,南北通透,63.6 万
2室1厅/89.75㎡

地环家园一室一厅可贷款地铁口急售看房方便南向32.8 万
1室1厅/47.64㎡

2室1厅/93.75㎡
小区成交房源 查看全部>