如意明珠 住宅
大东 吉祥 沈阳市大东区如意一路19号
- 小区均价
- 7572 元/平
- 环比
- 0.13%
- 同比
- 5.08%
- 吉祥商圈 7298元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 1.03%
- 下降 6.06%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 周边新房

3室2厅/136.1㎡

一环地铁口封闭园区看房有钥匙中间楼层不把山73.8 万
2室1厅/98.29㎡

2室2厅/108.24㎡

如意名珠1室1厅南北55 万
1室1厅/75.0㎡
小区成交房源 查看全部>