泰莱枫尚 住宅
浑南 白塔堡 全运北路114号
- 小区均价
- 6749 元/平
- 环比
- 0.47%
- 同比
- 5.24%
- 白塔堡商圈 7956元/平
- 浑南区 8471元/平
- 下降 0.12%
- 下降 5.43%
- 下降 0.71%
- 下降 5.61%
- 开发公司:沈阳浑南置业房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:沈阳浑南置业集团旗下金牌物业
- 产权结构: 泰莱枫尚普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/93.2㎡

南北三室 房主诚心出售 采光视野好 市府板块万科物业65 万
2室2厅/112.18㎡

新市府泰莱枫尚婚房装修南北两室53 万
2室2厅/88.9㎡

浑南新市府 泰莱枫尚 精装两室55 万
2室1厅/77.21㎡
小区成交房源 查看全部>