旭辉御府 住宅
浑南 全运片区 智慧大街与高深路交汇处(中央公园西行400米)
- 小区均价
- 9196 元/平
- 环比
- 0.95%
- 同比
- 11.98%
- 全运片区商圈 10669元/平
- 浑南区 8471元/平
- 下降 0.82%
- 下降 5.82%
- 下降 0.71%
- 下降 5.61%
- 开发公司:沈阳旭全置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海永升物业管理有限公司沈阳分公司
- 产权结构: 沈阳旭辉御府普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/105.58㎡

旭辉御府 2室2厅 南 北62 万
2室2厅/68.49㎡

2室1厅/67.76㎡

新市府旭辉御府精装别墅急售215 万
4室2厅/116.04㎡
小区成交房源 查看全部>