碧桂园凤凰城别墅 别墅
苏家屯 临湖街道 丁香街216号(工商局南800米)
- 小区均价
- 6090 元/平
- 环比
- 1.34%
- 同比
- 5.18%
- 临湖街道商圈 4807元/平
- 苏家屯区 5025元/平
- 上涨 0.39%
- 下降 4.61%
- 下降 0.82%
- 下降 7.16%
- 开发公司:沈阳市碧桂园房地产开发有限公司
- 建筑类别: 双拼
- 物业公司:广州碧桂园物业发展有限公司
- 产权结构: 50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

碧桂园西区九英里清水好楼层楼龄新55 万
3室2厅/113.34㎡

3室2厅/113.0㎡

5室2厅/251.0㎡

碧桂园九英里一期三室两厅一卫精装房54.8 万
3室2厅/108.72㎡
小区成交房源 查看全部>