东丽湖万科城月荷苑 住宅
东丽 东丽湖 东丽湖街道
- 小区均价
- 12641 元/平
- 环比
- 3.04%
- 同比
- 1.23%
- 东丽湖商圈 9818元/平
- 东丽区 11159元/平
- 下降 0.00%
- 下降 3.13%
- 下降 0.62%
- 下降 6.15%
- 周边新房

东丽湖·月荷苑·4室·2厅180 万
4室2厅/186.76㎡

4室2厅/186.71㎡

东丽湖·月荷苑·5室·2厅260 万
5室2厅/183.0㎡

东丽湖·月荷苑·5室·2厅152 万
5室2厅/179.54㎡
小区成交房源 查看全部>