东丽湖慕澜苑 住宅
东丽 东丽湖 东丽之光大道天泉酒店附近
- 小区均价
- 7029 元/平
- 环比
- 0.20%
- 同比
- 12.23%
- 东丽湖商圈 9818元/平
- 东丽区 11159元/平
- 下降 0.00%
- 下降 3.13%
- 下降 0.62%
- 下降 6.15%
- 周边新房

东丽湖·慕湖苑·2室·2厅56 万
2室2厅/79.48㎡

2室1厅/94.41㎡

2室2厅/94.21㎡

东丽湖·慕湖苑·2室·1厅50 万
2室1厅/80.67㎡
小区成交房源 查看全部>