东丽湖万科城观渡苑 住宅
东丽 东丽湖 汇港苑13西北方向170米东丽湖万科城观渡苑
- 小区均价
- 17483 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 6.13%
- 东丽湖商圈 9818元/平
- 东丽区 11159元/平
- 下降 0.00%
- 下降 3.13%
- 下降 0.62%
- 下降 6.15%
- 周边新房

万科一期北欧独栋别墅300平大院带露台335 万
3室2厅/197.81㎡

万科城一期独栋北欧风格精装修420 万
3室2厅/215.51㎡

观渡苑3室2厅南北360 万
3室2厅/215.51㎡
小区成交房源 查看全部>