华润橡树湾留润轩 住宅
东丽 华明镇 弘信道与弘泽大街交口西北侧
- 小区均价
- 10267 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 4.84%
- 华明镇商圈 9596元/平
- 东丽区 11159元/平
- 下降 0.08%
- 下降 6.57%
- 下降 0.62%
- 下降 6.15%
- 周边新房

华明镇·留润轩·2室·2厅80 万
2室2厅/78.0㎡

华明镇·留润轩·2室·1厅95 万
2室1厅/77.9㎡

华明镇·留润轩·2室·1厅65 万
2室1厅/77.86㎡