海上国际城 住宅
东丽 华明镇 卫国道延长线(津汉公路北边、空港生活区内)
- 小区均价
- 9067 元/平
- 环比
- 0.31%
- 同比
- 8.34%
- 华明镇商圈 9596元/平
- 东丽区 11159元/平
- 下降 0.08%
- 下降 6.57%
- 下降 0.62%
- 下降 6.15%
- 开发公司:天津星华城置业有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:颐和高新物业顾问(天津)有限公司
- 产权结构: 海上国际城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东丽 海上国际城 1室1厅51 万
1室1厅/60.47㎡

东丽 海上国际城 2室1厅88 万
2室1厅/97.0㎡

东丽 海上国际城 3室1厅 97.93㎡ 106万102 万
3室1厅/97.93㎡

2室1厅/96.52㎡
小区成交房源 查看全部>