龙汇公寓 住宅
津南 辛庄镇 天津市津南区津沽公路附近,点点母婴用品旁
- 小区均价
- 6567 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 11.35%
- 辛庄镇商圈 9893元/平
- 津南区 10148元/平
- 上涨 1.12%
- 下降 8.01%
- 下降 0.44%
- 下降 7.37%
- 周边新房

龙汇公寓2室2厅南85 万
2室2厅/96.67㎡

龙汇公寓品质小区停车方便总价低48 万
2室1厅/84.02㎡

2室1厅/83.03㎡

2室1厅/87.35㎡
小区成交房源 查看全部>