林绣花园 住宅
津南 辛庄镇 天津市津南区永胜道和鑫盛路交口
- 小区均价
- 8410 元/平
- 环比
- 0.06%
- 同比
- 4.63%
- 辛庄镇商圈 9893元/平
- 津南区 10148元/平
- 上涨 1.12%
- 下降 8.01%
- 下降 0.44%
- 下降 7.37%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
天津-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

林绣花园2室1厅东85 万
2室1厅/99.25㎡

林绣花园2室1厅南北65 万
2室1厅/73.28㎡

林绣花园 2室1厅 南 北80 万
2室1厅/95.68㎡

2室1厅/96.62㎡
小区成交房源 查看全部>