信泰龙祥国际 住宅
经区 新港 齐鲁大道77号
- 小区均价
- 12519 元/平
- 环比
- 1.63%
- 同比
- 7.64%
- 新港商圈 9861元/平
- 经区区 9462元/平
- 下降 0.21%
- 下降 4.53%
- 下降 0.53%
- 下降 5.87%
- 开发公司:威海信泰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:青岛易捷信物业服务有限公司
- 产权结构: 70年大产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

人文理念,构筑时代经典,肆意生活,相互融合169.8 万
3室2厅/133.0㎡

龙祥国际3室2厅南北162.8 万
3室2厅/130.0㎡

3室2厅/152.0㎡

经区齐鲁商城旁龙祥国际好楼层三室两卫149.8 万
3室2厅/133.0㎡
小区成交房源 查看全部>