盛德小区 住宅
经区 杨家滩 深圳路北150米
- 小区均价
- 9044 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 7.42%
- 杨家滩商圈 9867元/平
- 经区区 9462元/平
- 上涨 0.20%
- 下降 5.18%
- 下降 0.53%
- 下降 5.87%
- 周边新房

新都盛德小区82.82平精装带储藏室车可随停79.5 万
3室1厅/82.28㎡

新都中小 盛德小区 多层三室 精装 拎包入住73.8 万
3室1厅/82.79㎡

4室3厅/152.25㎡

新都盛德小区框架三室带储藏室全明户型地上停车79.8 万
3室2厅/96.18㎡