维利亚花园 住宅
乳山市 银滩 乳山市银金大道维利亚花园
- 小区均价
- 2523 元/平
- 环比
- 0.18%
- 同比
- 16.70%
- 银滩商圈 2654元/平
- 乳山市区 2983元/平
- 下降 0.72%
- 下降 8.86%
- 下降 0.73%
- 下降 5.52%
- 周边新房

特价 市政供暖5楼99平三居 明厨明卫 朝阳大客厅 宽敞明亮24 万
3室2厅/99.0㎡

市政供暖 3楼115平三室两厅一卫 大客厅 大餐厅 明厨明卫34.5 万
3室2厅/115.46㎡

市政供暖 1楼79平带花园 双阳卧拎包入住卫生间有窗户35.8 万
2室1厅/79.0㎡

维利亚花园 74平2居 南东北向豪华装修 拎包入住19.6 万
2室1厅/74.0㎡
小区成交房源 查看全部>