山海明圣度假公寓 住宅
乳山市 银滩 银滩银金大道与红枫湖路交汇处(银滩管委会东北侧)
- 小区均价
- 2798 元/平
- 环比
- 4.70%
- 同比
- 14.78%
- 银滩商圈 2654元/平
- 乳山市区 2983元/平
- 下降 0.72%
- 下降 8.86%
- 下降 0.73%
- 下降 5.52%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

市政供暖小区一楼带花园,精装两室,南北通透!26.8 万
2室1厅/68.08㎡

2室2厅/68.0㎡

山海明圣2室1厅南北16.5 万
2室1厅/67.63㎡

供暖小区一楼带花园精装修全明户型两居室交通便利18.9 万
2室1厅/68.0㎡
小区成交房源 查看全部>