印象汇 住宅
环翠区 寨子 世昌大道93号
- 小区均价
- 9897 元/平
- 环比
- 2.91%
- 同比
- 5.44%
- 寨子商圈 8461元/平
- 环翠区区 8642元/平
- 下降 0.68%
- 下降 4.45%
- 下降 0.73%
- 下降 6.42%
- 周边新房

寨子大润发 半岛印象 房主精装修 南向大客厅 拎包83.8 万
2室2厅/92.0㎡

世昌大道寨子大润发南印象汇封闭小区电梯精装76.8 万
2室1厅/88.22㎡

大润发南 全封闭小区 半岛印象 房东自己精装修出售87.5 万
2室2厅/91.7㎡

寨子南 大润发旁 精装修 两室 出售89.9 万
2室2厅/89.35㎡
小区成交房源 查看全部>