大岚寺生活小区 住宅
环翠区 西门 环翠区寨河路附近福瑞堂药店北300米
- 小区均价
- 5560 元/平
- 环比
- 1.72%
- 同比
- 9.82%
- 西门商圈 7219元/平
- 环翠区区 8642元/平
- 上涨 2.77%
- 下降 10.77%
- 下降 0.73%
- 下降 6.42%
- 开发公司: 威海市德盛房地产开发有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

大岚寺生活小区2室2厅南北32 万
2室2厅/69.0㎡

3室2厅/98.8㎡

大岚寺生活小区3室1厅南北34.5 万
3室1厅/69.16㎡

大润发南大岚寺小区草厦子20平出售59.8 万
3室1厅/113.0㎡
小区成交房源 查看全部>