信泰金域仕家 住宅
经区 杨家滩 海滨南路杨家滩西区(毗邻威海二中)
- 小区均价
- 9447 元/平
- 环比
- 0.85%
- 同比
- 7.31%
- 杨家滩商圈 9867元/平
- 经区区 9462元/平
- 上涨 0.20%
- 下降 5.18%
- 下降 0.53%
- 下降 5.87%
- 开发公司:威海信泰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:威海久源物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

经区 信泰金域仕家 2室2厅139 万
3室2厅/100.1㎡

精装修电梯两室全明户型楼层好。80 万
2室1厅/78.31㎡

电梯两居室业主诚心出售看房方便52.5 万
2室2厅/77.0㎡

信泰金域仕家 2室2厅 南78 万
2室2厅/79.0㎡
小区成交房源 查看全部>