祥云山庄 住宅
武昌 司门口 民主路小东门中山路399号
- 小区均价
- 6277 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 34.25%
- 司门口商圈 14924元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.57%
- 下降 12.59%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司:武汉二建房地产开发公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:单位自管
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

粮道街民主路大三房高楼层配套成熟80 万
3室2厅/127.45㎡