一年两年
房子户型方正,视野开阔,采光充足,交通便利79 万
2室2厅/90.22㎡
一中旁电梯房一梯两户江南名都精装看房方便73 万
2室2厅/93.22㎡
江南名都,电梯两房朝南,采光充足,交通便利59 万
电梯房配套齐全交通便利,保养好,公摊低,小高层84 万
纸坊 - P(2023)016号
户型图-相册
纸坊 - 江夏区纸坊街齐心村
纸坊 - 阳光100凤凰街
户型图-相册9000元/平方米
纸坊 - 江夏区纸坊街青龙山社区(纸坊城改项目-2)
江夏 - 纸坊
2 室2 厅 95.54㎡
3 室2 厅 130.29㎡
2 室2 厅 92.93㎡