世纪星语 住宅
江夏 纸坊 江夏世纪广场附近
- 小区均价
- 4923 元/平
- 环比
- 4.08%
- 同比
- 7.99%
- 纸坊商圈 7143元/平
- 江夏区 8342元/平
- 下降 0.59%
- 下降 9.01%
- 下降 0.55%
- 下降 9.68%
- 周边新房

户型方正,中间好楼层,采光好,房主诚心,房子收拾保养好69 万
3室2厅/127.18㎡

世纪星语2室2厅南北39 万
2室2厅/89.83㎡

世纪星语2室1厅南55 万
2室1厅/96.76㎡